ВАЗА - НАСТРОЕНИЕ И АРОМАТ ДОМА!

18 августа 2022

Придумывая интерьер комнаты обычно представляем определенную цветовую гамму и стиль. Когда же комната уже приобрела нужный цвет и наполнена основной мебелью и светом, приходит время вдохнуть в эту комнату жизнь: наполнить ее мелочами - картинами, подсвечниками, текстилем, статуэтками. Особое настроение придает комнате ваза с цветами. Кто-то обожает украшать свое пространство живыми цветами в горшках, кто-то расставляет срезанные цветы в вазы. И комната оживает, наполняется ароматом!

Подбирая вазу, в первую очередь, задумываемся о материале, из которого она изготовлена. Еще недавно, каких-то 30 лет назад, популярны были вазы из хрусталя и керамики. Сегодня стекло занимает первое место в рейтинге материалов, из которых изготавливают вазы. И тут дизайнеры применяют различные добавки для получения интересного цвета и фактуры. В магазине Уют Холл можно приобрести стеклянные вазы из серии MUZA - настоящие произведения искусства! 

Вазу LETIK CHERRY высотой 40 см в магазине Уют Холл можно приобрести по цене 1 890 рублей

Насыщенные тона интерьера идеально подчеркнет ваза шар Cracle Blue из стекла. Диаметр вазы 21 см, высота 21 см.

Стоимость вазы Cracle Blue 1 390 рублей

Еще один вариант ваз этой серии: очаровательный песочный сочетается с белым дымчатым. В таких вазах изумительно будут смотреться пионы, хризантемы и другие цветы с крупными бутонами.

Вазу на фото ниже украшает игра цветов и смешение фактур. Стоимость такой вазы в магазине Уют Холл 3 890 рублей.

Вазы из керамики всегда пользуются спросом. Любительницы высоких цветов, длинных роз или гладиолусов, например, предпочитают напольные вазы: такая подача цветов позволяет наслаждаться видом и ароматом самих цветов в гармонии с вазой. Освежают интерьер композиции из камышей, декоративных подсолнухов, осоки в больших напольных вазах.

Незаслуженно обошли своим вниманием металл. Сегодня из металла изготавливают оригинальные вазы, вазоны и кашпо. На фото ниже представлены кашпо - они сами являются украшением интерьера. С живыми цветами в таких кашпо пространство комнаты, гостиной или офиса заиграет новыми красками!

Внутренняя поверхность металлических ваз обработана специальным образом, что позволяет ставить срезанные цветы в воду, не опасаясь повреждения металла. Посмотрите, как элегантно выглядят вазы из металла!

Из металла также изготавливаются декоративные вазы. Оригинально смотрятся в них композиции из веток и тростника.

Особо обратим внимание на вазы из керамики небольшого размера. В них оригинально будут выглядеть небольшие букеты, например, полевые цветы, ромашки или лаванда. Актуальны такие вазы для украшения стола для званого обеда или романтического ужина при свечах. Небольшие вазы идеальны для одного цветка, например, благородной розы.

В магазине Уют Холл по адресу: г. Анапа, ул. Ленина, 156 огромнейший выбор ваз из стекла, керамики, металла; большие и маленькие; квадратные, круглые и овальные. 

Приходите и выбирайте настроение и аромат вашего дома!

Написать комментарий