ПРЕОБРАЖЕНИЕ ОБЕДЕННОЙ ЗОНЫ И ЗОНЫ ГОСТИНОЙ

8 августа 2022

Самое важное в любой работе - делать все с удовольствием. Наши консультанты обожают свою работу: они знают все о свойствах продаваемых товаров, разбираются в стилях интерьера, следят за модными тенденциями в декоре, подскажут, какую лучше выбрать модель люстры, стола или стульев. И получают кучу позитивных эмоций, видя с каким удовольствием и горящими глазами наши покупатели делают выбор и совершают покупки. А когда покупатели еще и делятся получившимся отличным результатом - радуются вдвойне! В свою очередь, делимся с Вами, наши читатели, такой созидающей энергией.

Иногда слова благодарности довольные покупатели пишут в мессенджерах, сопровождая подробным фотоотчетом. В данном случае прислали всего одну фотографию: по ней мы понимаем, насколько гармонично смотрятся выбранный стол, стулья и подвесная люстра в обеденной зоне, ковер и трековая система освещения в зоне гостиной.

Покупатели подбирали обеденную группу в столовую, совмещенную с гостиной. У каждой зоны свое освещение. В обеденную зону выбрали потолочную люстру от известного немецкого бренда STILFORT из коллекции Venecia в цвете хром. На фотографии ниже она представлена во всей красе. А как изумительно она смотрится вечером с включенными лампочками!

Обеденный стол RIVOLI 140 идеально сочетается по цвету ножек с мебелью в зоне отдыха, а столешница перекликается с обивкой стульев. Выбранный стол с матовой керамической столешницей цвета белый мрамор. Его длина 140 см в собранном виде: здесь комфортно будут себя чувствовать шестеро гостей. После раскладывания длина увеличится до 200 см за счет двух боковых вставок по 30 см, что позволит увеличить количество гостей до 8 человек. В разделе ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ можно ознакомиться с рекомендациями по уходу за керамическими столешницами.

Обратим внимание на стулья с подлокотниками на металлокаркасе и обивкой из ткани велюр. Особенностью этих стульев является металлокаркас с поворотным механизмом, который позволяет вращаться сидению относительно ножек на 360 градусов. В разделе ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ Вы найдете статью, посвященную уходу за мягкой обивкой стульев. Подробнее о стуле на страничке товара на нашем сайте.

В зоне гостиной в качестве освещения выбрали потолочную трековую систему итальянского бренда MAYTONI: решили совместить черный однофазный шинопровод и белые трековые светильники. Смотрится необычно и интересно, согласны?

Пол в гостиной украшает флоковый ковер серии LINE в серых тонах - прекрасно дополняет интерьер, сочетается с обоями и мягкой мебелью, за счет совмещение фактур дарит ощущение глубины и многогранности. Ковер изготовлен из переработанного хлопка (основа) и полиэстера (ворс), край обработан оверлоком. Имеет ворсистость 2 мм, за счет чего легко чистится. 

В магазине Уют Холл по адресу: г. Анапа, ул. Ленина, 156 есть дополнительная услуга – «примерка выбранного товара»: понравившуюся модель стула, стола или люстры доставят Вам домой и Вы с легкостью примите правильное решение. А если Вы проживаете в другом городе, товар сможет доставить транспортная компания СДЭК, наш надежный партнер по логистике.

После доставки всех товаров и подключения светильника наши покупатели остались очень довольны результатом - получилось стильно и красиво! А это самое главное!

Приглашаем за покупками в магазин Уют Холл по адресу: г. Анапа, ул. Ленина, 156 - у нас есть готовые интересные решения для создания уюта и комфорта!
С Вами мы готовы придумывать новое, создавать уникальное!
Работаем для Вас с 9 до 20 часов каждый день!

Написать комментарий