КРАСОТА СПАСЕТ МИР! (с)

16 июня 2022

Эта крылатая фраза известна много лет, но всегда актуальна. Магазин Уют Холл, пожалуй, самый атмосферный магазин декора, света и мебели в городе Анапа. Коротко и не рассказать о том количестве интересных фактурных предметов интерьера, которые можно приобрести в нашем магазине по разному поводу: будь то свадьба или юбилей, презент партнеру по бизнесу или другу. Подбор мебели для кухни или гостиной также начинается в нашем магазине: здесь представлены столы и стулья для кухни, барные и полубарные российских и зарубежных производителей, дизайнерские модели диванов и кресел, журнальных столиков, пуфов и банкеток. У нас покупают светильники на всю квартиру или дом, ведь в магазине есть эксклюзивные коллекции светильников, люстр и бра.

Недавно мы рассказывали о совместной работе дизайнера и консультантов нашего магазина по наполнению светом большой трехкомнатной квартиры в новом доме. Сегодня поделимся еще одним проектом.

Для каждой женщины важно идеально выглядеть каждый день. И для получения результата они выделяют себе пространство для "наведения" красоты в спальне. Вот именно об обустройстве такого уголка красоты и расскажем.

В первую очередь внимание обратим на роскошное зеркало, где отражается улыбка и рождается позитивное настроение. Прямоугольное зеркало размером 40х60 см украшено рамой с орнаментом шириной 20 см из меандровой ленты, берущей свое название от извилистой реки Меандр в Азии. 

Так зеркало видит производитель

Посмотрите, как великолепно зеркало смотрится в интерьере квартиры наших покупателей!

Теперь взгляд переместим на светодиодный подвесной светильник известного бренда Modestyle. Вот так этот светильник выглядит вблизи.

Гармонично смотрится с этом уголке красоты мягкий стул известного российского производителя, спинка и сидение которого обито тканью велюр серого цвета. Ножки стула изготовлены из бука, тонированы в белый цвет. Так стул выглядит в торговом зале магазина

После окончания всех работ по подключению светильника наши покупатели остались довольны результатом - получилось стильно и красиво! А это самое главное!

Приглашаем за покупками в магазин Уют Холл по адресу: г. Анапа, ул. Ленина, 156 - у нас есть готовые интересные решения для создания уюта и комфорта!
С Вами мы готовы придумывать новое, создавать уникальное!
Работаем для Вас с 9 до 20 часов каждый день!

Написать комментарий