СОВМЕСТНАЯ РАБОТА

9 июня 2022

Магазин Уют Холл активно сотрудничает с дизайнерами г. Анапа и других городов. Анапа - это курортный город, многие жители нашей необъятной страны приобретают здесь жилье для летнего отдыха или переезжают на постоянное место жительства. Что может быть лучше: жить на берегу красивейшего Черного моря, дышать морским воздухом и наслаждаться солнцем! Все знают про уникальную природу нашего города: 300 солнечных дней в году, сочетание песочных и галечных пляжей, идеальные природные условия для лечения различных заболеваний. 

Сегодня расскажем о совместной работе дизайнера Любови Спиридоновой и продавцов-консультантов магазина Уют Холл. Дизайнер живет и генерирует идеи в г. Казань, объект расположен в г. Анапа, как и магазин Уют Холл. Вот такая география сложилась при воплощении в жизнь данного проекта!

Любовь Спиридонова разработала дизайн-проект с учетом всех пожеланий клиентов. Работы было много: наши покупатели получили ключи от трехкомнатной квартиры площадью 100 квадратных метров. Достаточное пространство для творчества! 

Работа дизайнера заключается не только в прорисовке интерьера, расстановке мебели и проработке цветовой гаммы, но и выборе светильников и предметов интерьера определенной формы, цвета, фактуры. В задачу продавцов-консультантов нашего магазина входило подобрать освещение в квартиру согласно дизайн-проекта. В данном проекте Любовь Спиридонова лично контролирует все этапы выполнения дизайн-проекта.

Дизайнер решил во всей квартире установить трековую систему с направленными потолочными светильниками, отказавшись от люстр. Покупатели отдали предпочтение магнитной трековой системе известного бренда Maytoni. Эту систему можно устанавливать на натяжные потолки, что и было сделано. В настоящий момент работы еще не завершены.

А вот так комната будет выглядеть в готовом виде. Над рабочим местом дополнительно уже установлен потолочный светильник бренда King Light.

Во второй комнате будет установлена магнитная трековая система белого цвета: над рабочим столом и встроенным шкафом. 

Над спальным местом идеально будет смотреться настенный светильник известного бренда Crystal Lux.

Еще одну спальню и гостиную дизайнер объединила - получилось интересно! К кровати подобрали подвесные светильники известного бренда Odeon light, по 2 штуки с каждой стороны. Так гармонично все будет смотреться после завершения всех работ.

Обратим свое внимание на кухню. Здесь обеденную зону выделили подвесными светильниками известного бренда Odeon Light белого и черного цвета. 

В рабочей зоне кухни установлена магнитная трековая система известного бренда Maytoni. 

В прихожей дополнительно к магнитной трековой системе будут установлены настенные светильники бренда Odeon Light 

С нетерпением ждем завершения монтажных работ по освещению, завоз и расстановку мебели, украшение окон шторами. Нам очень хочется увидеть такой интересный проект завершенным! А пока наши покупатели вместе с Любовью Спиридоновой продумывают дизайн торшеров, кресла, настольных ламп, картин и панно. В нашем магазине огромный выбор светильников, мебели и декора. Все запросы оперативно отработают продавцы-консультанты. А если понравившейся модели не окажется в наличии, мы доставим ее в самые кратчайшие сроки.

Понравился дизайн-проект интерьера? Вы можете лично обратиться к дизайнеру интерьеров Любови Спиридоновой для создания уникального уютного пространства Вашего дома. Ознакомиться с портфолио можно на сайте.
Контакты для связи +7 9033 400 656
электронная почта info44@yandex.ru 
Приглашаем за покупками в магазин Уют Холл по адресу: г. Анапа, ул. Ленина, 156 - у нас есть готовые интересные решения для создания уюта и комфорта!
С
Вами мы готовы придумывать новое и создавать уникальное!
Работаем для Вас с 9 до 20 часов каждый день!

Написать комментарий