СТУЛЬЯ НА МЕТАЛЛОКАРКАСЕ

5 мая 2022

Подбор стульев к столу достаточно интересный процесс. Смешение стилей в интерьере одного помещения смотрится необычно и интересно. Сегодня поговорим о стульях на металлокаркасе: они великолепно дополнят интерьер в любом стиле, будь это хай-тек и минимализм или модерн.

У стульев на металлокаркасе есть несколько преимуществ. Они значительно легче деревянных – это очень важно, когда стулья часто меняют свое местоположение. Такие стулья долговечнее, так как не боятся ни солнца, ни дождя – можно использовать во влажных помещениях и на улице. Выдерживают до 140 кг распределенной нагрузки. Ну и самый важный момент – они дешевле деревянных. Согласитесь, достаточно весомый аргумент при выборе стульев.

Металл, как и любой другой материал, нужно подготовить и обработать, чтоб изделие радовало покупателя долгие годы. Опоры из металла представленных в магазине Уют Холл на Ленина, 156 стульев серии Kenner окрашены порошковыми эпоксидно-полиэфирными красками Element (Турция). На поверхность металла они наносятся методом электростатического распыления, после чего для быстрого высыхания изделие подвергается воздействию высоких температур. Сами же каркасы металлических стульев производятся из стальной трубы и профиля толщиной 1,2 мм, производства ПАО «Северсталь. Каркас полностью сварной, поэтому выдерживает большой вес и не расшатывается со временем.

Пользуются огромной популярностью стулья на металлокаркасе с мягкими сидениями. Обивка сиденья может быть разной – натуральная кожа, эко кожа, рогожка, велюр, жаккард. Все зависит от назначения помещения, в которых эти стулья будут использоваться. Например, в уличных кафе часто отдают предпочтение стульям на метало каркасе с обивкой сидения эко кожей – за ними достаточно легко ухаживать и ничего не случится, если внезапно пойдет дождь. Для создания уютной обстановки можно дополнить картину интерьерными подушками ярких цветов и цветами, искусственными или натуральными, если позволяют погодные условия, – и отбоя не будет от любителей выпить чашечку кофе с полезными вкусностями!

В саду под раскидистым деревом или на открытой веранде идеально будут смотреться кресла на металлокаркасе и искусственного ротанга. Для удобства в комплекте идут мягкие подушки насыщенных цветов: шоколадный, яркий синий или благородно красный. Какие уютные вечера сразу рисует воображение!

В доме или квартире найдут свое место стулья на металлокаркасе с сидением и спинкой из фанеры, проложенные поролоном и обивкой из различных мебельных тканей.

Не обойдем своим вниманием и барные стулья. Изготавливаются они на металлокаркасе, обивка из мебельных тканей, натуральной и эко кожи. Максимальная нагрузка – 120 кг.

В магазине Уют Холл на Ленина, 156 представлены стулья на металлокаркасе с обивкой из велюра, рогожки, эко кожи. Сколько оттенков разных цветов обивки Вы увидите у нас! И цвет ножек стульев также можно выбрать – хром, черный, белый. Мы работаем с российскими и зарубежными производителями.

Уверены, с таким ассортиментом, как в магазине Уют Холл, Вы сможете воплотить самые смелые Ваши задумки! Вам осталось только прийти в магазин и присесть на выбранный стул. Дальше мы все сделаем сами – упакуем и доставим по нужному адресу!

Написать комментарий