Обеденная зона в частном доме

2 июня 2022
Так приятно получать положительный отклик от покупателей! Прям заряжаемся позитивом! Сегодня поделимся с Вами этой энергией и расскажем еще об одном завершенном проекте.

Покупатели искали обеденную группу из стола и стульев, светильники и декор в столовую.

Интерьер столовой создан в теплых тонах – бежевый, коричневый, молочный. Обеденный стол выбрали со столешницей черного цвета, который идеально гармонирует с черными ножками стульев с обивкой из велюра серого цвета. Серый цвет обивки стульев великолепно сочетается с картиной на стене, где присутствует еще и золотой. А бра и подвесной светильник выбран как раз в цвете золото. Вот такая цветовая идиллия!

Расскажем подробнее о столе. За ним комфортно размещаются 8 человек. Столешница выполнена их тонированного закаленного стекла. Ножки окрашены в цвет золото. На нашем сайте есть раздел ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ, там Вы сможете подробнее узнать об уходе за столами со стеклянной столешницей, а также рекомендации по выбору обеденного стола и стульев. Обязательно загляните в этот раздел – там много полезного!

Обратим внимание на стулья: обивка из велюра серого цвета, по спинке и сидению отделочная строчка в виде ромба, ножки из бука, тонированного в черный цвет.

Покупатели выбрали светодиодный подвесной светильник - изготовлен из металла цвета золота и акрила белого цвета.

Бра известного бренда ST -Luce коллекции Avellino. Так настенный светильник выглядит поближе - идеальные пропорции и лаконичность!

А вот так бра выглядит в интерьере

В магазине Уют Холл огромный выбор картин, репродукций и панно. У нас Вы обязательно выберете свою картину!

После окончания всех работ по подключению светильников и установки мебели наши покупатели остались довольны результатом - получилось стильно и красиво! А это самое главное!

Приглашаем за покупками в магазин Уют Холл по адресу: г. Анапа, ул. Ленина, 156 - у нас есть готовые интересные решения для создания уюта и комфорта!
С
Вами мы готовы придумывать новое и создавать уникальное!
Работаем для Вас с 9 до 20 часов каждый день!

Написать комментарий