РЕЦЕПТЫ ЛИМОНАДОВ И ОБЗОР ЛИМОНАДНИЦ

27 июля 2022

На дворе середина лета — ласковое солнышко, теплый ветерок и яркие краски вокруг! Полный релакс! Только часто хочется пить. Утолить жажду нам помогают вода, компоты из летних ягод и лимонад.

Лимона́д — сладкий безалкогольный напиток, может быть газированным; изготавливается из плодов лимона, воды и дополнительных ингредиентов. Такое определение имеет лимонад по мнению Википедии. И правда, основная составляющая лимонада – вода, примерно 80%. Обязательно присутствует лимон, а вот в качестве дополнительных ингредиентов может быть и мята, и имбирь, и мед, и любые фрукты. Самый вкусный лимонад получается в домашних условиях — готовится быстро, это вкусно и полезно.

Поделимся рецептом домашнего лимонада на 4 порции. Приготовьте ингредиенты:

  • вода - 1 л
  • лимон - 1 шт.
  • листья мяты - 1 горсть
  • сахарный сироп - 1 ст.л
  • любой фрукт и/или ягода 

Процесс приготовления очень простой: нужно отжать лимонный сок, из фруктов и ягод сделать пюре, смешать все составляющие. Готово! 

Рекомендуем охладить воду и подавать со льдом. А если любите газированные напитки, тогда возьмите не простую воду, а газированную. Уверены, получившийся напиток будет самым вкусным, самым полезным!

Любая хозяйка с огромным удовольствием готовит вкусности в красивой посуде. И процесс приготовления и подачи лимонада можно украсить. Спросите как? Тут один ответ - ЛИМОНАДНИЦА!

Диспенсер Хрустальное солнце с гранением лед в магазине Уют Холл можно приобрести по цене 3 690 рублей

Диспенсер для напитков или лимонадница - это удобно и красиво: смотрится как тончайший хрусталь хотя изготовлен из толстого стекла. Вы смешиваете в нем ингредиенты, охлаждаете и наслаждаетесь напитком!

В магазине Уют Холл по адресу: г. Анапа, ул. Ленина, 156 вы сможете приобрести диспенсер для напитков разного объема, гравировки и цвета. И наслаждаться вкусным напитком в летнюю жару! 

Диспенсер Ромбо на 4,5 л в магазине Уют Холл можно приобрести по цене 4 690 рублей
Диспенсер на 3 л можно приобрести в магазине Уют Холл по цене 3 990 рублей
Диспенсер на 3 л можно приобрести по цене 3 190 в магазине Уют Холл рублей

В дополнение к лимонаднице вы сможете приобрести в магазине Уют Холл стаканы и бокалы из толстого стекла, интересной огранки, разных цветов и форм. 

Мы рады видеть вас каждый день с 9 до 20 часов! Приходите!

Написать комментарий