УГОЛОК КРАСОТЫ В СПАЛЬНЕ

12 августа 2022

Любая девушка уделяет своему внешнему виду достаточно много времени. Удобнее всего ухаживать за собой в уголке красоты. Кто-то предпочитает наводить красоту в ванной. Тогда все полочки, шкафчики и любые горизонтальные поверхности оказываются заставлены всевозможными баночками и флакончиками. Для кого-то удобнее уделять время себе любимой в спальне. И тогда приобретается туалетный столик и большое зеркало, продумывается дополнительное освещение.

Сегодня расскажем о преображении уголка красоты в спальне. Наша покупательница в качестве туалетного столика выбрала консольный столик из массива дуба российского производства. Столик выполнен в белом цвете с отделкой из золота. Ножки и столешница имеют причудливую форму.

Каркас настольной лампы бренда Modelux интересно повторяет узор на обоях в спальне. Окрашен в золотой цвет, сочетается с декором на туалетном столике. А белый абажур прекрасно дополняет светлый интерьер спальни. На фотографии поверхности столика еще девственно чисты. Думаем, хозяйка это быстро исправит!

Наша покупательница предпочла дополнить туалетный столик не пуфом или табуретом. Был выбран стул российского производителя, компании Kenner. Удобная эргономичная спинка, надежные опоры из металла, тонированного в черный цвет, ткань микровелюр бежевого цвета, не теряющая цвет в процессе интенсивной эксплуатации - это главные отличия стульев Kenner 157. Изюминкой этой коллекции является отстрочка в виде крупного ромба на спинке стула. 

Так стул выглядит с другого ракурса

На наш взгляд не хватает зеркала, которому можно улыбнуться утром и пожелать себе успешного дня, а вечером сказать спокойной ночи. Возможно, в скором времени оно появится. 

После доставки и расстановки туалетного столика, настольной лампы и удобного стула наша покупательница осталась очень довольна результатом - получилось стильно и красиво! А это самое главное!

Приглашаем за покупками в магазин Уют Холл по адресу: г. Анапа, ул. Ленина, 156 - у нас есть готовые интересные решения для создания уюта и комфорта!
С Вами мы готовы придумывать новое, создавать уникальное!
Работаем для Вас с 9 до 20 часов каждый день!

Написать комментарий