ИДЕАЛЬНАЯ ПОДАЧА БЛЮД

7 сентября 2022

Каждый из нас проводит на кухне достаточно много времени. Утром здесь нас будит ароматный кофе с желтоглазой яичницей и ломтиком тоста. Вечером за вместительным столом собирается вся семья, где за трапезой домашние делятся интересными событиями уходящего дня. Аппетитно поданные блюда наполнит дом уютом и хорошим настроением.

При выборе посуды перед каждой хозяйкой стоит вопрос: какой цвет будет лучше - белый или в нежных тонах, а может быть с ярким дизайном? Какой цвет будет долго радовать все семейство, а что быстро разонравится? И так хочется, чтобы с приходом гостей посуды хватало на всех приглашенных. Какой же набор все же выбрать? В магазине Уют Холл вы точно сможете приобрести подходящую именно вам посуду! Расскажем подробнее о новинках в ассортименте посуды.

Конечно же, хозяйки пытаются выбрать цвет и стиль посуды так, чтобы она гармонично вписывалась в общий стиль кухни. На белом обеденном столе идеально будет смотреться набор посуды в любом цвете и даже белом. Тут важна фактура! Например, в стильном наборе глубокого серого цвета как на фото ниже: кружки и тарелки имеют нечеткий контур, чем как раз и привлекают внимание.

Набор посуды на 4 персоны в магазине Уют Холл можно приобрести за 6890 рублей

А вот пример сервировки белого круглого стола посудой синего цвета. Изюминка данного сервиза - сочетание белого и синего цветов: половина тарелок и салатников окрашены в синий, а на другую часть нанесен орнамент в бело-синих тонах. Смотрится просто потрясающе! 

Набор посуды из 27 предметов в Уют Холл можно приобрести за 22990 рублей

Набор посуды в сиреневом цвете идеально будет смотреться на столе со столешницей в цвет серого камня. На фото ниже яркими цветовыми акцентами служат красные сервировочные тарелки. А набор стеклянных подсвечников сделает ужин романтичным. Ну и как же без цветов на романтическом ужине? Вазы из белого матового стекла идеально смотрятся в данной сервировке.

Сиреневый сервиз на 6 персон в Уют Холл можно приобрести за 13990 рублей

Посуда в нежном бирюзовом оттенке изумительно будет смотреться в сочетании с подсвечниками из бирюзового стекла на золотых ножках и мягкими стульями с обивкой из бирюзового велюра. Компанию такой посуде составят утонченные бокалы для шампанского в случае романтического ужина.

Бирюзовый сервиз в Уют Холле можно приобрести за 12990 рублей

Черная столешница и красные мягкие стулья идеально подчеркнут посуду кораллового цвета. Белые цветы и белая ваза великолепно уравновесят темные и яркие цвета данной обеденной группы. На наш взгляд, стоит добавить бокалы для вина и подсвечники.

Столовый сервиз в магазине Уют Холл можно приобрести за 7390 рублей

Для любителей ярких оттенков в интерьере в магазине Уют Холл также найдутся шикарные наборы посуды. Чего стоит набор на фото ниже: с такой посудой любое повседневное блюдо заиграет новыми красками!

Яркий набор посуды в магазине Уют Холл можно приобрести за 5990 рублей

Шикарный сервиз с геометрическими узорами - идеальная подача блюд обеспечена! Бокалы и фужеры из толстого стекла с оригинальными гранями идеально подчеркнут рисунок тарелок.

Такой сервис в магазине Уют Холл можно приобрести за 13990 рублей

Нежные оттенки и плавные линии сервиза на фото ниже внесут нотки аристократичности и изысканности в праздничный ужин. У гостей сложится впечатление, что они побывали на званом ужине у самой королевы!

Сервиз из 60 предметов в магазине Уют Холл можно приобрести за 34790 рублей

В интерьерном магазине Уют Холл по адресу: г. Анапа, ул. Ленина, 156 можно приобрести сервизы на 4, 6 и 12 персон в разных стилях - от классики до прованс, а также посуду и предметы для сервировки стола. У нас огромнейший выбор бокалов для вина, коньяка, коктейлей, фужеров для шампанского, стаканов для соков и минеральной воды: утонченные, с витыми ножками, с напылением, блестящие и прозрачные!

За красивой посудой и отличным настроением только в Уют Холл!

Написать комментарий