ПОКУПКА ЛЮСТРЫ В ЧАСТНЫЙ ДОМ

23 августа 2022

Приобретя в магазине красивую вещь, хочется прийти домой и сразу ее разместить на определенное ей место: люстру повесить на потолок, бра или картину на стену, журнальный столик или консоль поставить в гостиную или в спальню. И наслаждаться результатом!

Так произошло и с нашими покупателями люстр для частного дома. Днем купили люстру, через пару часов консультанту в соцсеть "прилетела" фотография и слова благодарности.

Выбор освещения достаточно сложный процесс. Нужно предусмотреть много нюансов: учесть сочетание оттенков, подобрать стиль, продумать функциональность осветительного элемента. В данном интерьере прихожей преобладают серый цвет на стенах и белый в отделке лестницы, дверных проемов, потолка и даже пола. И здесь как нельзя лучше смотрится люстра бренда ЛИГА СВЕТА из коллекции Куантро в белом цвете. В интерьере прихожей в основном присутствуют прямые линии. И даже подвесы люстры имеют четкие грани!

Обратим внимание на форму лампочек для люстры: форма свечи идеально подчеркивает плавные линии каркаса люстры. Интересно одновременное применение встроенных потолочных светильников и люстры. В итоге освещение пространства прихожей продумано до мелочей.

Получившийся результат вдохновил наших покупателей на покупку люстры в одну из комнат. И вскоре консультант помогал найти нужную модель. Выбор остановился на подвесной люстре итальянского бренда MAYTONI с абажурами и каплевидными подвесами из стекла. Белая люстра в сочетании с шоколадным и бежевым оттенками в отделке интерьере комнаты создают особую атмосферу. Абажуры на каждой из лампочек делают освещение рассеянным, комфортным. Уверены, при наполнении комнаты мебелью наши покупатели приобретут торшер или бра для получения дополнительных акцентов.

После подключения выбранных люстр наши покупатели остались очень довольны результатом - получилось стильно и красиво! А это самое главное!

В магазине Уют Холл по адресу: г. Анапа, ул. Ленина, 156 есть дополнительная услуга – «примерка выбранного товара»: понравившуюся модель стула, стола или люстры доставят Вам домой и Вы с легкостью примите правильное решение. А если Вы проживаете в другом городе, товар сможет доставить транспортная компания СДЭК, наш надежный партнер по логистике.

Приглашаем за покупками в магазин Уют Холл по адресу: г. Анапа, ул. Ленина, 156 - у нас есть готовые интересные решения для создания уюта и комфорта!
С Вами мы готовы придумывать новое, создавать уникальное!
Работаем для Вас с 9 до 20 часов каждый день!

ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ см. в разделе ЛЮСТРЫ ПОТОЛОЧНЫЕ и ЛЮСТРЫ ПОДВЕСНЫЕ

Написать комментарий