ПОДБОР ОСВЕЩЕНИЯ В ДОМЕ

27 мая 2022

За долгие годы работы магазин Уют Холл приобрел множество постоянных покупателей: кто-то приходит за покупками для себя, например, что-то добавляет или меняет в интерьере, кто-то за презентами для своих друзей и коллег, частенько заходят узнать о модных тенденциях и новинках. Магазин зарекомендовал себя и в среде дизайнеров интерьеров.

Сегодня мы расскажем про выбор освещения для дома в пригороде курорта Анапа. Дом предназначен для круглогодичного проживания, в семье есть дети. Предстояло наполнить светом кухню, три спальни, лестницу между первым и вторым этажом. Фотографии сделаны в процессе ремонта, без наполнения пространства мебелью.

Начнем обзор с прихожей. Здесь установлена трековая система черного цвета от известного бренда Maitony.

Трековая система черного цвета от известного бренда

Рабочую зону кухни решили осветить потолочными встроенными светильниками. На потолок установили три светодиодные люстры известного бренда ST Luce - великолепно сочетаются с черно-белым интерьером кухни гостиной.

Рабочая зона кухни освещена потолочными встроенными светильниками и светодиодными люстрами известного бренда

А вот так эта же модель потолочной люстры выглядит в готовом интерьере гостиной 

Пример интерьера гостиной с потолочной люстрой 

Для одной из спален выбрали две люстры подвесные с пятью плафонами и две бра из коллекции Pinocchio от известного бренда Arte Lamp. Отличительной особенностью коллекции Pinocchio является каркас из МДФ и металла и абажуры из ткани белого цвета.

Люстры и бра из коллекции Pinocchio

В другой спальне идеально сочетается люстра подвесная с восьмью плафонами из коллекции Pinocchio от известного бренда Arte Lamp и подвесной светильник известного бренда Lumina.

Подвесной светильник известного бренда Lumina

В третьей спальне было создано приглушенное освещение из двух подвесных светильников и одной бра от известного бренда Sfera Sveta.

Два подвесных светильника в спальне
Бра в спальне

Лестницу украсили декоративным панно, создающим ощущение выхода на улицу, осветили настенными светильниками черного цвета от немецкого бренда Maitony.

Лестница освещена настенными светильниками черного цвета от немецкого бренда

После окончания всех работ по подключению светильников наши покупатели остались довольны результатом - получилось стильно и красиво! А это самое главное!

Приглашаем за покупками в магазин Уют Холл по адресу: г. Анапа, ул. Ленина, 156 - у нас есть готовые интересные решения для создания уюта и комфорта! 
С Вами мы готовы придумывать новое, создавать уникальное! 
Работаем для Вас с 9 до 20 часов каждый день!

Написать комментарий