ОБРАЗ создают детали

2 февраля 2023

Как образ женщины создают мелочи - шарф, перчатки, сумка, обувь, так и помещению задают тон детали - картины, панно, текстиль. Живой гостиная становится при наличии украшений на стенах и мебели. Сейчас много стилей, но в каждом из них пространство дышит именно декором.

Панно из металла эффектно подчеркнет атмосферу гостиной или даже такого небольшого помещения, как прихожая в квартире-студии. Акцентная деталь должна присутствовать всегда - она является центром рисунка.

Отличительной особенностью панно из металла является фактура материала. Помпезный стиль барроко предпочитает пышные массивные вензеля и завитки цветов. В стиле лофт актуальны прямые линии. Стиль арт-деко предложит все варианты геометрических фигур и рисунков. И все детали, даже мелкую мелочь, металл позволяет показать по-особенному.

На металлические прутья, как на стебель, нанизываются цветы, листья, бутоны - создается уникальный орнамент. И появляется ощущение, что смотришь на целую поляну. А при взгляде на другую стену различаешь целую стайку красивейших рыбок, готовых сорваться с места от любого шороха.

В интерьерном центре Уют Холл представлены панно всевозможных размеров, цветов и стилей. Обязательно загляните к нам в магазин или на сайт в раздел ПАННО И КАРТИНЫ - здесь Вы найдете именно Вашу вещь!

Написать комментарий