ПАННО в интерьере

16 сентября 2022

Издавна стены принято было украшать. В древние временя это были шкуры животных - тут и удаль хозяина демонстрировалась, и жилище украшалось, и, что немаловажно, сохранялось тепло в доме. Во времена царей и императоров это были фрески из гипса, мозайка, картины, обои из китайского шелка, панно. И сегодня панно очень популярны при декорировании стен. Список материалов, из которых изготавливаются панно, расширился: если раньше использовали гипс, керамику, металл и кожу, сегодня материал под названием полистоун завоевывает все большую популярность.

Конечно же, проще всего подобрать соответствующее панно в классический интерьер. Здесь замечательно будут смотреться металлические панно в цвете золото, бронза, серебро. Обратите внимание на панно "Три пера" - они придают легкость и воздушность интерьеру. Интересно смотрятся панно в виде масок: придают интерьеру загадочность и оригинальность.

Интересно и необычно смотрятся панно в виде голов животных. Раньше так охотники гордились своими трофеями. И сегодня достаточно много мужчин увлекается охотой. А выставлять трофеи можно в виде панно из полистоуна.

Для интерьеров в стиле модерн, лофт идеально подойдут металлические абстракции. Такие панно могут быть небольших размеров - гармонично будут смотреться в небольших прихожих, в квартирах в длинными узкими коридорами. 

Абстракции из металла можно совместить с зеркалами - такая идея пришла дизайнерам и вот что из этого получилось.

Интересно смотрятся панно из гипса в виде стаи птиц или огромного цветка с бабочками. Такие панно украсят стены гостиной или прихожей. Создадут волшебную атмосферу, вдохнут аромат весны и умиротворения интерьер!

В столовой, оформленную в классическом стиле, с белым обеденным столом и стульями с вкраплениями золотых акцентов изумительно украсит стену панно в белой раме с белыми, золотыми и черными точками. Торжественно-праздничное настроение в столовой обеспечено!

Еще больше панно представлено в интерьерном магазине Уют Холл по адресу: г. Анапа, ул. Ленина, 156: из гипса, керамики, кожи, металла, полистоуна; большие и маленькие; в золоте, серебре или бронзе; головы животных, цветы, птицы и бабочки - всех не перечесть!

В интерьерном магазине Уют Холл вы точно приобретете панно, которое украсит именно вашу прихожую, столовую или гостиную!

Написать комментарий