ОСЕННЯЯ СЕРВИРОВКА

28 сентября 2022

Наверное, не ошибусь, предположив, что всех людей можно разделить на ценителей красивой подачи блюд и людей, которым совсем не важна красота, главное, чтоб еда была вкусной. Для любителей прекрасного во всем хочется видеть гармонию: в красках и фактуре пространства, в аромате дома и блюд. В таких домах обеденный стол обязательно накрывают скатертью, используют красивые тарелки, салатники и бокалы, присутствуют салфетки и ваза с цветами. И для каждого сезона текстиль и сервизы имеют свои цвета.

Сегодня на дворе сентябрь. В Анапе еще тепло: погода радует возможностью насладиться бархатным сезоном - гулять по набережной, купаться в теплом море, ведь вода +22 градуса. А природа позволяет лакомиться плодами трудов на земле. Осенью созревают тыквы разных форм и сортов, капуста белокочанная и красная, лук, свекла, виноград, яблоки, груши и еще огромное количество полезностей. Овощи и фрукты будут оригинальным украшением стола, собранные на одном большом блюде.

Накрывать стол осенью одно удовольствие! В сервировке стола присутствуют цвета осени: оранжевый, красный, желтый, бордовый, коричневый и много-много зелени. Это может быть яркий сервиз, как на фото ниже: черная столешница обеденного стола идеально подчеркивает сочные краски данного набора посуда. А теперь представьте, как аппетитно будет смотреться мясо с овощами, поданное в таких тарелках!

Главным украшением стола может быть ваза с сезонными цветами. На осеннем столе гармонично будут смотреться как благородные розы, так и полевые цветы и соцветия.

Для людей с аллергией на пыльцу цветов есть отличный выход - украшать стол и дом оригинальными искусственными цветами. Качественный цветок с первого взгляда ни за что не отличить от настоящего! В магазине Уют Холл огромнейший выбор искусственных цветов: вы сами можете составить композицию или воспользоваться советом дизайнера интерьеров.

Обратим внимание на возможность украсить осенний стол цветочной композицией из мыла. Она имеет приятный цветочный аромат, как и настоящий букет. А радовать такая композиция будет значительное время. В магазине Уют Холл представлены цветочные композиции на любой вкус: осталось только выбрать аромат и оформление букета!

В интерьерном магазине Уют Холл по адресу: г. Анапа, ул. Ленина, 156 можно приобрести наборы посуды и предметы сервировки осеннего стола, выбрать шикарные искусственные цветы и цветочные композиции из мыла.

Все краски осени в магазине Уют Холл!

Написать комментарий