ОБЗОР СТУЛЬЕВ KENNER

4 августа 2022

В настоящее время стул является произведением искусства. Уверены, вы согласитесь с таким тезисом, просто прогулявшись по любому мебельному центру, где представлены стулья в классическом стиле , стиле лофт или прованс, стулья на металлокаркасе, с ножками из металла и бука, с обивкой тканью или кожей - всего и не перечислить. Прогулка займет достаточное количество времени. Стулья предлагают разные производители, российские и зарубежные, известные и новички. Сегодня расскажем о стульях российской компании KENNER, продукцию которой покупатели оценивают выше всяких похвал. Компания производит стулья по европейским стандартам, использует китайские комплектующие высшего качества, тонирующие лаки итальянского производства, ткани из Турции и Китая.

Элегантные стулья коллекции KENNER 102M станут украшением кухни: сочетание благородного дерева и кожи придаст интерьеру новое звучание! Особенность данной модели - эргономичная поддержка спины и плеч. Каркас стула выполнен из массива бука, тонированного полиуретановыми лаками производства Италии. Для обивки используется экокожа: прочный материал, легко ухаживать и чистить. 

Стулья коллекции Kenner 103С великолепно подойдут для интерьеров в классическом стиле благодаря изящно оформленным ножкам и спинке. В качестве материала для обивки выступает плотная жаккардовая ткань цвета шоколад, украшенная крупным абстрактным узором. Каркас изготовлен из массива бука, покрыт полиуретановым лаком итальянского производства. Особенностью стульев данной серии является изогнутая форма передних ножек, а также поперечные перекладины, гармонично сочетающиеся с реечной спинкой и придающие конструкции дополнительную жесткость.

Удобство и стиль - это главные отличительные черты стульев из коллекции KENNER 147KC! Только натуральные и качественные материалы! Для изготовления каркаса используется эргономичная фанера толщиной 1 см на спинке, 2 см на сиденье, а для опор - редуцированная труба диаметром 38мм. Для обивки стульев применяют велюр. Из цветовой палитры тканей обивки Вы всегда сможете найти нужный оттенок!

Стильные удобные мягкие стулья коллекции KENNER 145 М/С прекрасно будут смотреться на кухне, в гостиной или в баре. Удобная эргономичная спинка, надежные опоры из массива бука, тонированного в нужный цвет, ткань микровелюр, которая не теряет цвет в процессе интенсивной эксплуатации, легко моется и очищается - это главные отличия стульев данной коллекции.

Стильные удобные мягкие стулья коллекции KENNER 162 М/С прекрасно будут смотреться на кухне, в гостиной или в баре. Удобная эргономичная спинка, надежные опоры из массива бука, тонированного в черный цвет, ткань микровелюр бежевого цвета, которая не теряет цвет в процессе интенсивной эксплуатации, легко моется и очищается - это главные отличия стульев данной коллекции. Изюминкой данной коллекции является отстрочка в виде крупного ромба на спинке стула.

В магазине Уют Холл по адресу: г. Анапа, ул. Ленина, 156 представлены стулья известных производителей с обивкой из натуральной кожи, эко кожи, а также жаккард, велюр и рогожка.

Самыми главными критериями выбора стульев, на наш взгляд, являются удобство и комфорт: просто присядьте на стул и почувствуйте, насколько вам уютно и удобно. В нашем магазине есть дополнительная услуга – «примерка выбранного товара»: стулья доставят вам домой и вы с легкостью примите правильное решение.

Задумались об обновлении обеденной зоны? Приходите - у нас вы точно приобретете именно то, что искали! 

Написать комментарий