АКЦЕНТ ИНТЕРЬЕРА - КОФЕЙНЫЙ СТОЛИК

23 августа 2022

Современный интерьер гостиной кажется незавершенным без такого акцента, как кофейный столик. Они не только украшают помещение, но и несут смысловую нагрузку: удобно положить сборник любимых стихов или неразгаданный кроссворд. Любители попить чай в гостиной поставят на столик чашку ароматного чая и угощение. Замечательно будет смотреться на кофейном столике любимая орхидея. И гостиная наполнится уютом и особым умиротворением!

В интерьерном магазине Уют Холл представлены кофейные столики разных производителей. Расскажем о самых интересных моделях.

Столики из дерева вносят нотку благородства в интерьер. Данная модель кофейных столиков с деревянной столешницей выполнена в стиле модерн. Обратите внимание на ободок на обоих столиках: он не позволит упасть чашке или книге даже если его нечаянно задеть. Изготовлен из высококачественной гнутой фанеры, тонирован в темный цвет. Достаточно легко переместить с одного места на другой.

Набор из двух столиков в магазине Уют Холл стоит 17 990 рублей

Еще один представитель кофейных столиков из дерева представлен на фото ниже. В этой модели интересно сочетание дерева и металла. Выглядит миниатюрно и эффектно!

Стоимость столика в магазине Уют Холл 6 890 рублей

Набор из двух столиков с зеркальной столешницей заслуживает особого внимания: выглядят стильно, а за счет зеркальной поверхности позволяют визуально расширить пространство. Идеально смотрятся в комплекте, дополняя друг друга. При ограниченном пространство комнаты можно разделить набор и использовать в двух разных помещениях, например, в гостиной и прихожей.

Изящный набор кофейных столиков в магазине Уют Холл можно приобрести за 21 790 рублей

В кофейном столике с ножками цвета латунь и столешницей из закаленного стекла соединилось все самое лучшее - изящность, благородство линий, приглушенный цвет ножек и стеклянная столешница! Произведение искусства у Вас дома! Украсит гостиную, спальню или прихожую в современном стиле.

Такую красоту можно приобрести в магазине Уют Холл за 8 690 рублей (на фото слева) и 10 590 рублей (на фото справа)

Рядом на фото еще одна модель кофейных столиков со стеклянной столешницей. Здесь соединились лаконичный дизайн, сочетание цвета, фактуры и удобство. Столешница из закаленного стекла в металлической рамке привлекает внимание. А на нижней полке найдется место для любимой книги. Кофейный столик компактен: диаметр столешницы 48 см, высота столика 45 см.

Популярная модель кофейных столиков на фото ниже выпускается в трех цветах - белый, черный и черный с золотом. Изготовлен полностью из металла, тонирован порошковой краской, устойчивой к любому воздействию. Украсит гостиную, прихожую в стиле лофт или модерн. На этом кофейном столике идеально будут смотреться свечи или фоторамка с памятным событием. Столешница съемная: легко превращается в поднос, на котором удобно принести вкусности к телевизору или ноутбуку. 

В магазине Уют Холл такой столик можно приобрести за 2 190 рублей

Набор из двух кофейных столиков с металлическим каркасом и столешницей под мрамор каррара белый дополнит интерьер гостиной, спальни или прихожей. Каркас изготовлен из металлической трубы, окрашен в цвет золото. Столешница выполнена из ЛДСП и декорирована под натуральный камень. Особенностью является возможность задвинуть один столик в другой.

В магазине Уют Холл такой набор можно приобрести по цене 7 790 рублей

Кофейные столики преобразят атмосферу Вашего дома: добавят новых ноток в интерьер и внесут изюминку!

Магазин Уют Холл - самый большой магазин света, декора и мебели в г. Анапа!

Мы ждем Вас с 9 до 20 часов каждый день!

Постоянным клиентам предоставляем скидки! А новых покупателей приглашаем присоединиться к программе лояльности БОНУС плюс!

Понравился тот или иной товар в магазине или сайте, а Вы проживаете в другом городе? Транспортная компания СДЭК, наш надежный партнер по логистике, поможет осуществиться Вашей мечте. Вам осталось только сообщить нам о Вашем желании удобным способом: заказать на сайте в 1 клик или позвонить по номеру 8(918) 995-68-13.

Написать комментарий