НЕЗАМЕНИМЫЙ предмет интерьера

24 мая 2023
Удобны, компактны и многофункциональны.
Станут ярким акцентом в интерьере.
Все эти слова адресованы действительно незаменимому предмету мебели - пуфу.

Пуфы очень популярны из-за своей функциональности. Гармонично дополняют обстановку гостиной, спальни или прихожей. 

Особой популярностью пользуются яркие цвета: фиолетовый, оранж, зеленый, тифани и др. Не меньшее внимание притягивают благородный синий, бежевый, серый или пудровый, например. Выбор цвета обоснован общей цветовой гаммой интерьера.

В качестве обивки пуфов в основном применяют велюр, букле и экокожу. Велюр придает пуфу роскошный вид. Букле привносит ощущение текстуры в интерьер. Экокожа покоряет богатством оттенков и фактурой.

В гостиной пуф создает и цветовой акцент и служит дополнительным сидением для гостей. А как пуфы любят домашние животные! Можно уютно устроиться - и любимые хозяева рядом, и прекрасный наблюдательный пункт. Яркие пуфы будут прекрасно смотреться в светлых помещениях, а более темные тона подойдут для интерьеров с классическими элементами.

Пуф - универсальный элемент мебели: добавляет комфорта и является функциональным предметом для хранения мелких вещей. Эта особенность пуфов часто применима в прихожей: прекрасное место хранения домашних тапочек, например.

В спальне дамы располагают возле туалетного столика пуф вместо банкетки или стула. Таким образом добавляется нотка индивидуальности и создается уютная атмосфера.

Задумали приобрести пуфик? Рекомендуем заглянуть в интерьерный центре Уют Холл. У нас вы найдете все виды пуфов - от классических моделей до современных эксклюзивных решений: круглые, квадратные, прямоугольные и даже овальные! Представленные модели выполнены из высококачественных материалов, что гарантирует их прочность и надежность, доступны в различных цветах и фактурах.

Интерьерный центр Уют Холл гарантирует высокое качество товаров, быструю доставку и отличный сервис!

Написать комментарий