НОВЫЙ ГОД: подготовка к самому любимому празднику

30 ноября 2022

Новый год любят все, от мала до велика! И, конечно же, начинают готовиться к празднику заранее. Становясь старше, окунаясь в трудовые будни взрослые люди замечают праздник значительно позже. И елка наряжается за неделю до боя курантов. А вот в семьях с детьми елку могут нарядить за пару месяцев до прихода Деда Мороза. Детки пишут письма главному дедушке с просьбами о желанном подарке. И ждут с нетерпением волшебства!

В один из ноябрьских дней на сайт нашего магазина пришел заказ на елку. Выбрали заснеженную красавицу с громким названием Королева Тянь Шаня высотой 2,1 м. Посмотрите на эту прелесть! Под такой елкой поместятся огромные подарки на радость ребятишкам!

За неделю ожидания доставки елочки подготовили новогодние украшения, гирлянду. С каким же удовольствием заснеженную красавицу собирали, украшали и усаживали рядом мягкие игрушки! Сколько было детского смеха и счастья! И в гостиной сразу запахло праздником!

Обратите внимание, как здорово выделили елочку направленным потолочным светильником.  Ведь она главная на этом празднике.

Мы желаем нашим покупателям счастливого Нового года и исполнения заветных желаний.

А Вы уже выбрали елку? Решили как будете ее украшать?  Переходите на сайт в раздел НОВЫЙ ГОД и начинайте этот увлекательный процесс!

С нашими партнерами по логистике транспортной компанией СДЭК доставка понравившихся товаров в любую точку нашей страны будет быстрой и аккуратной.

Написать комментарий