НОВИНКИ столов и стульев уже в продаже!

4 мая 2023

Ежедневно в интерьерном центре Уют Холл появляются в продаже новинки. Это одно из главных преимуществ нашего магазина. Сегодня расширена линейка обеденных столов и стульев.

Представляем стеклянный стол с белой столешницей и черными ножками. Длина стола 100 см увеличивается за счет вставки 40 см, тип раскладывания "бабочка". Будет стильным украшением обеденной зоны!

Особое внимание обратим на стулья с подлокотниками на металлокаркасе. Для ценителей золотого цвета в интерьере - стулья с обивкой из велюра светло-серого цвета. На спинках стульев присутствует отстрочка, что привносит изюминку в их внешний вид. Гармонично с данным столом будут смотреться стулья на металлокаркасе черного цвета и обивкой из экокожи темно-серого цвета.

Еще одна новинка представлена на первом этаже интерьерного центра - обеденный стол с ламинированной под бетон столешницей на 4 ногах в этом же цвете. Длина стола 120, за счет вставки белого цвета увеличивается до 160 см. Идеально сочетаются стулья с белыми ножками. Цвет обивки может быть любого цвета: на фото обеденную группу составляют стулья из велюра насыщенного синего цвета и нежно-голубого. Оба варианта смотрятся выигрышно!

Обратим внимание на стильный стол со столешницей из МДФ "черный мрамор" с основанием из металла черного цвета. Чудесно будет смотреться на небольшой кухне или уютной лоджии. Диаметр столешницы 90 см, стол не раскладывается.

Подбираете обеденный стол и стулья? Обязательно загляните в интерьерный центр Уют Холл: здесь вы найдете лучшее предложение!

Ждем вас с 9 до 20 часов каждый день!

А при заказе на сайте www.yuthall.ru действуют особые условия покупки!

Написать комментарий