НОВИНКИ ARTE LAMP

31 августа 2022

Итальянская компания ARTE LAMP - один из лидеров в производстве светильников. Дизайнеры компании предлагают решения в зональном освещении - здесь представлены настольные лампы, торшеры, настенные светильники, споты, подсветки для зеркал и картин, светильники для ванных комнат. Ежегодно пополняется линейка моделей в классическом и современном стиле, внимание уделяется также разработке светодиодных люстр и светильников. Не забыли дизайнеры бренда и про уличное освещение - уличные декоративные и архитектурные светильники радуют покупателей новыми формами и фактурами. Расскажем о самых интересных коллекциях.

Гостиная предназначена для отдыха и общения. Многие выделяют здесь зону просмотра телевизора с мягким уголком, журнальным столиком, торшером, располагают уютное кресло для чтения любимой книги. Настольная лампа из коллекции Bobby идеально создаст атмосферу отдыха. Из полимерного материала на арматуре настольного светильника "присела" стильная породистая собака, абажур выполнен из ткани. Такая модель представлена двух цветов - черный и белый. А вот настольная лампа из коллекции Gustav будет актуальная для любителей грызунов: арматуру настольного светильника обнимает мышка из бронзы. Лампа выпускается в двух цветовых решениях: белая мышка и белый абажур или мышка бронзовая и абажур черный. Такие лампы замечательно украсят интерьер в стиле модерн.

В магазине Уют Холл лампу Bobby можно приобрести по цене 5 790 рублей, лампу Gustav по цене 2 690 рублей

Для интерьера в стиле хайтек идеально подойдет интересная модель люстры светодиодной из коллекции Dexter. Выпускается в двух цветовых решениях: черный и белый. Плафоны изготовлены из акрила двух цветов белый/прозрачный или черный/прозрачный. Коллекция состоит из нескольких моделей на 18, 30 и 48 плафонов.

В гостиной, столовой и кухне принято выделать зоны с помощью освещения. Для этой задачи отлично подойдут подвесы на одну или несколько лам. Идеально в интерьере в стиле модерн или хайтек будут смотреться подвесы из коллекции Rastaban. Отличительной особенностью этой коллекции является лаконичный дизайн и стильный плафон. Цвет арматуры может быть цвета хром или полированной меди. Плафоны из стекла: внутренний дымчатый с напылением, внешний полностью прозрачный. Стильная модель для стильного интерьера!

Выделенная зона в гостиной или кухне заиграет особой музыкой с подвесом из коллекции Halo. Оригинальный утонченный уютный! Эти эпитеты адресованы именно этой коллекции. Оцените сами!

В коллекции Halo представлены 4 модели на 3, 5, 8 или 11 лампочек. В магазине Уют Холл подвес на 5 лампочек можно приобрести за 9 590 рублей

В светлом интерьере с плетенной мебелью великолепно будет смотреться люстра из коллекции Margherita. Романтичные текстильные абажуры в сочетании с белой арматурой люстры настраивают на полноценный отдых. А ведь именно этого и хочется при нахождении в своем доме или квартире. При одном взгляде на люстру явно ощущается запах цветов и травы с тонким ароматом спелых яблок! 

В интерьерном магазине Уют Холл люстру данной коллекции можно приобрести по цене 6 690 рублей

В магазине Уют Холл по адресу: г. Анапа, ул. Ленина, 156 представлен огромнейший выбор люстр, подвесов, светильников известного бренда ARTE LAMP. Не ошибиться в выборе Вам помогут наши профессионалы продавцы-консультанты - об освещении они знают все. И даже больше!

Обращаем внимание на полезную услугу - "примерка". Понравившуюся модель люстры, бра или подвеса Вы можете взять и примерить в своем интерьере.

Воплотите свою мечту с интерьерным магазином Уют Холл!

Написать комментарий