MODELUX: новинки 2022

22 сентября 2022

Все дело в свете. В правильно подобранном свете. И это действительно так. Продуманное освещение придает гостиной нужный фон: здесь приятно отдохнуть, свет наполняет умиротворением и настраивает на релакс. В обеденной зоне освещение акцентирует внимание на вкусной еде и красивой сервировке стола. В рабочей зоне кухни продумано все до мелочей: приготовление кулинарных шедевров происходит само собой и доставляет удовольствие. В спальне приглушенный свет убаюкивает, а шелковые простыни приятно обволакивают и вдалеке слышится колыбельная. С люстрами и светильниками бренда MODELUX именно так все и происходит!

Для гостиной в современном стиле со светлыми стенами, темной мебелью и текстилем цвета мокко идеально подойдет потолочный светильник в цвете латунь с шестью стеклянными плафонами. Благодаря янтарному стеклу освещение в гостиной будет мягким и уютным. Цветочная композиция вместе со светильником бренда MODELUX создают ощущение легкости и воздушности. Здесь хочется задержаться и насладиться отдыхом.

В гостиной часто применяют дополнительное освещение - у мягких кресел или дивана ставят торшер в подходящем стиле. Дизайнеры бренда MODELUX разработали несколько шедевров. Оцените сами: такая модель торшера привлекает внимание. В темное время включенный торшер напоминает галактику. И тут все зависит от воображения - кто-то просто бороздит просторы вселенной, кто-то летит навстречу неизвестному! У этой модели торшера есть еще одно преимущество - столик: чашка горячего молока вечером настроит на сон, днем удобно положить томик любимых стихов.

Освещению обеденной зоны уделяется особое внимание. Здесь должно быть достаточно ярко, чтоб готовые блюда доставляли эстетическое удовольствие. И в то же время мягкий свет привносит в обстановку ужина нотки романтики и уюта. Для обеденной зоны в стиле модерн идеально подойдет подвесной светильник с шестью плафонами разной формы из дымчатого стекла. 

В обеденной зоне в стиле лофт великолепно будет смотреться подвесной светильник с восьмью плафонами из стекла с зеркальной поверхностью. Форма всех плафонов разная, за счет чего создается торжественная и одновременно праздничная атмосфера. С таким светильником сочетаются не только темные и светлые тона в интерьере. Гармоничны в обстановке стулья ярких цветов, например, красного.

Для локального освещения обеденного стола в современном интерьере идеально подойдут подвесы бренда MODELUX. Изюминкой данной модели является плафон интересной формы. Для интерьера в теплых тонах дизайнеры придумали янтарный цвет плафона. Для сдержанных интерьеров в темных тонах - серый и бутылочно-зеленый цвет стекла. Любители ярких акцентов в интерьере оценят по достоинству данную модель с голубым цветом плафона.

Дизайнеры бренда интересно подходят к разработкам формы светильников. Чего стоят торшеры с перьями или подвесные светильники с птицами! Птички в количестве шести штук могут сидеть не только на люстре, но и на подвесах и даже в виде бра на стене. Внесут изюминку в интерьер гостиной, спальни, прихожей или обеденной зоны. Коллекция выпускается в цвете хром и золото. 

В интерьерном магазине Уют Хлл по адерсу: г. Анапа, ул. Ленина, 156 можно приобрести светильники от уже зарекомендовавших себя на рынке брендов и малоизвестных молодых брендов. Два этажа люстр, светильников, торшеров и бра! Мы знаем все об освещении! 

У нас есть дополнительная услуга – «примерка выбранного товара»: понравившуюся модель стула, стола или люстры доставят вам домой и вы с легкостью примите правильное решение. А если вы проживаете в другом городе, товар сможет доставить транспортная компания СДЭК, наш надежный партнер по логистике.

Воплотите свою мечту с интерьерным магазином Уют Холл!

Написать комментарий