МИХАИЛ МОСКВИН - РОССИЙСКИЙ БРЕНД ЧАСОВ

27 сентября 2022

Марка МИХАИЛ МОСКВИН известна с 1882 года, когда талантливый часовщик открыл свою первую мастерскую в уездном городе Углич. Со временем мастерская превратилась в целый часовой завод. В советcкое время на угличском часовом заводе производились часы марки ЧАЙКА в честь первой женщины-космонавта Валентины Терешковой, уроженки деревни близ Ярославля. Отметим, что часы Чайка были очень популярны в СССР. Это был знак качества. Часы экспортировались за рубеж. 

В 2003 году часовой завод выкупил права на известную еще до революции марку часов МИХАИЛ МОСКВИН и с тех пор радует качественными товарами российского производства: часы настенные, настольные и напольные. Время, превращенное в качество - вот главный замысел бренда.

Сегодня под маркой МИХАИЛ МОСКВИН выпускаются часы в классическом стиле, большого размера, в виде фоторамки, штурвала, якоря, с тиснением, с маятником, из стекла, резные, двухсторонние, детские, дизайнерские. Часы изготавливаются из натурального дерева, МДФ, стекла, пластика и металла. Применяется кварцевый часовой механизм с плавным ходом.

Часы настенные с тиснением занимают одну из лидирующих позииций бренда. Здесь представлены часы разнообразной формы и цветов. Например, только в коллекции Сирена выбирать придется из 46 вариантов! Такие часы украсят гостиную или кухню в современном или классичском стиле. Для обеденной зоны в стиле барроко или рококо из коллекции классических часов бренда идеально подойдут часы с тиснение в благородном голубом цвете. 

Бренд активно развивается, дизайнеры предлагают новые формы, фактуры, цвета. Интересны модели из раздела новинок - металлические часы в стиле лофт. Идеально подчеркнут интерьер в светлой цветовой гамме. 

Часы из коллекции со стеклом великолепно будут смотреться в интерьере в этностиле.

Для кухни дизайнеры бренда разработали серию насыпных настенных часов. Здесь интересно цветовое и фактурное сочетание насыпных элементов и цвета корпуса часов из МДФ. В качестве заполняющего элемента отлично смотрятся кофе, горох, фасоль красная или белая, макароны оригинальной формы и др.

А обеденную зону чудесно дополнят часы с фоторамкой: приятные воспоминания о счастливых моментах всегда рядом. 

Не обошли своим вниманием дизайнеры любителей тематических часов: часы в виде штурвала и якоря прекрасно дополнят интерьер в синих или бирюзовых тонах. И послужат прекрасным подарком морякам и капитанам дальнего плавания - напомнят о любимом морском просторе и приятных моментах службы.

Для интерьера в стиле модерн ярким акцентов станут часы интереного дизайна и яркого цвета, например из коллекции тайм или декор.

Настольные часы достаточно популярны в настоящее время, как и много лет назад. Сегодня их отличает лаконичный дизайн - прекрасно дополнят любой интерьер: от классики до модерна.

В магазине Уют Холл по адресу: г. Анапа, ул. Ленина, 156 представлен огромный выбор часов российского бренда МИХАИЛ МОСКВИН. Ассортимент постоянно обновляется и расширяется. Приходите и выбирайте время, превращенное в качество!

Написать комментарий