MAYTONI: ОБЗОР НОВИНОК

26 июля 2022

Жизнь всего человечества связана с солнечным светом. Наши внутренние часы настроены на подъем с первыми лучами солнца и засыпание в темное время суток. Дизайнеры бренда MAYTONI учитывали дневное и годовое освещение помещения при разработке новинок 2022 года.

Утром наиболее приятен рассеянный свет, сходный с утренним рассветным солнцем. Такой свет позволяет нам начать свой день не торопясь, с чувством, с толком, с расстановкой. Выпить неторопливо ароматный кофе, полакомиться любимым завтраком и отправиться на ежедневные подвиги.

В утренних коллекциях бренда присутствуют несколько стилей – mid century modern, neoclassic, classic house, classic ceiling и modern casual. Характеризуются эти коллекции плафонами из матового стекла и абажурами из текстиля и металла.

Каркасы выполнены из металла цвета латунь, золото, черного, белый, никель. Плафоны – из белого матового стекла, из прозрачного стекла с эффектом муара, из прозрачного выдувного стекла с фактурным рисунком. А также из металла белого цвета или сочетания, например, белого и серого или голубого и бирюзового.

Достаточно необычно смотрятся люстры коллекции Vision в стиле итальянской неоклассики, очень популярный дизайн 60-х годов прошлого века. Каркас изготовлен из алюминия цвета золото, а стеклянный плафон двойной: внутренний матовый, а внешний – прозрачный.

Подвесную люстру MAYTONI Vision MOD411PL-08G в магазине Уют Холл можно приобрести по цене 51 900 рублей

В данной коллекции можно приобрести люстры на 6 и 8 лампочек, подвесной светильник на 3 лампочки, подвес и бра.

Атмосферно будет смотреться в обеденной зоне подвес из коллекции Madmen: каркас цвета бронзы, обтекаемой формы плафон из стекла. Оттенок плафона можно выбрать из нескольких вариантов: янтарный, коричневый, дымчатый. 

Подвес MAYTONI Madmen MOD128PL-L6SG в магазине Уют Холл можно приобрести по цене 18 590 рублей

Украсит столовую или гостиную подвесной светильник коллекции Ring. Каркас может быть выполнен из металла белого, черного цвета или цвета латуни. Плафоны-сферы из стекла выдувного белого матового цвета. Данная модель регулируется по высоте. 

Подвесную люстру MAYTONI Ring MOD013PL-06BS в магазине Уют Холл можно приобрести по цене 19 490 рублей

В дневное время суток естественного света бывает достаточно. Люстра и все остальные светильники становятся акцентом в интерьере. В последнее время люстра теряет главенствующую роль, хотя в прошлые года и десятилетия она являлась главным источником света. Все чаще комнаты зонируют с помощью освещения: делают световые акценты там, где они действительно нужны. Это могут быть, например, подвесы над обеденным столом или над прикроватными тумбочками в спальне. 

Оцените эффект парения светового элемента, созданный подвесом из коллекции Rebel: металлическая арматура цвета хром, плафон выполнен из матового стекла, внешний стеклянный декор дымчатого оттенка - все вместе создают оптическую иллюзию.

Подвес MAYTONI Rebel MOD322PL-L6B3K в магазине Уют Холл можно приобрести по цене 25 500 рублей

Изумительный невесомый эффект создают люстры, бра и подвесные светильники из коллекции Dallas - дизайн с имитацией молекулярной структуры. Металлическая арматура изготавливается в трех оттенках - хром, золото, матовое золото. Плафоны - выдувное стекло также трех оттенков - дымчатый, янтарный, коньячный.

Бра MAYTONI Dallas MOD545WL-13G в магазине Уют Холл можно приобрести по цене 25 490 рублей

Вечернее освещение обладает особым волшебством. Правильно подобранные светильники и люстры навеют приятные воспоминания, сделают уютным вечер. Такое волшебство может привнести в интерьер хрустальная люстра: свет приумножается отражаясь в хрустальных деталях, раскидывая причудливые блики на стены и пол гостиной. Для хрустальных светильников производитель рекомендует использовать лампочки Voltega Crystal: с их помощью создаются большее количество бликов на хрустале.

Особую атмосферу создают в комнате подвесы из коллекции Coil: каркас из стали цвета хром и стекла дополняет фактурный плафон с декором из стеклянного массива.

Подвес Coil MOD124PL-L3CH3K в магазине Уют Холл можно приобрести по цене 12 690 рублей

Изыскано в интерьере смотрятся подвесы коллекции Blues. Каркас выполнен из арматуры цвета никель, плафоны из стекла, можно выбрать из двух оттенков - прозрачный и дымчатый. Внутри плафона присутствуют декоративные подвески, за счет них и увеличивается количество бликов.

Подвес Blues MOD033-PL-01-N в магазине Уют Холл можно купить по цене 4 890 рублей

В магазине Уют Холл по адресу: г. Анапа, ул. Ленина, 156 Вы сможете приобрести люстры известного бренда FAVOURITE - мы шагаем в ногу со временем и модой!

Обращаем внимание на полезную услугу в нашем магазине - "примерка". Понравившуюся модель люстры, бра или подвеса Вы можете взять и примерить в своем интерьере.

Не ошибиться в выборе Вам помогут наши профессионалы продавцы-консультанты - о люстрах они знают все. И даже больше!

Рады видеть Вас в нашем магазине каждый день с 9 до 20 часов!

Написать комментарий