ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!

14 марта 2024

На двух этажах интерьерного центра Уют Холл представлены обеденные группы. Каждый стол из ассортимента уникален: невероятной красотой столешницы, оригинальным подстольем, удобной формой. В комплект к столам подобраны обеденные стулья - утонченные или основательные, без подлокотников или с подушками, в экокоже или ткани.

В каждой экспозиции огромное внимание уделяется освещению. Люстра играет огромную роль: переливы хрусталя подчеркивают уникальную атмосферу столовой, изгибы арматуры дополняют интерьер. И получается готовая композиция. Вам нужно только сказать волшебное "ДА!"

Новинка в интерьерном центре - нераскладной стол с глянцевой керамической столешницей с интересной формой подстолья. Длина стола 220 см, ширина 110 см.

Обратите внимание, как гармонично в этой обеденной группе смотрятся стулья из черной экокожи с ножками из металла цвета бронза с дополнительным элементом для поддержки спины.

Еще одна новинка в ассортименте обеденных столов в интерьерном центре Уют Холл. Шикарная керамическая столешница цвета белый мрамор обладает ударопрочными свойствами. Форма подстолья из металла черного цвета - это особое эстетическое удовольствие! 

Стол имеет длину 160 см, за счет двух вставок длина увеличивается до 220 см. Красивый удобный стильный стол не оставляет равнодушным ни одного покупателя! 

Оценить новинки можно в любое время с 9 до 20 часов каждый день. Ждем вас за покупками!

Написать комментарий