КВАРТИРА НА МОРЕ

8 июня 2023

Живя в большом и шумном городе, как-то по-особенному ощущаешь себя в тихом уютном месте. Начинаешь замечать цвет неба, не можешь надышаться морским воздухом. Он кажется таким вкусным и опьяняющим. Ведь в нем так много кислорода! И запаха моря! 

Так происходит с приезжающими на летний отдых в небольшой городок Анапа на побережье Черного моря. Тут многие приобретают квартиры и даже дома для полноценного отдыха в летний период. Наслаждение от отпуска приносит не только море, воздух и солнце, но и комфортная обстановка. Уютный диван в гостиной. Стильная кухня для приготовления изысканных салатов из свежайших морепродуктов. Барная стойка для общения вечером за бокалом местного красного вина. Мебель из ротанга на террасе для встречи умопомрачительных закатов.

Наши покупатели из Москвы проводят свое лето здесь, в Анапе. За декором и мебелью приехали в интерьерный центр Уют Холл. И выбрали обеденную группу - стеклянный стол с подстольем интересной формы и стулья поворотные на 360 градусов. Обеденная зона расположилась у панорамного окна с шикарнейшим видом на море. Вы только представьте, какой заряд энергии получают владельцы этой квартиры каждый день утром!

Для барной стойки приглянулся барный стул, в наличии была всего 1 штука. Это дело поправимое! Под заказ привезли еще два стула. И барная стойка теперь выглядит так.

Буквально за день до прихода покупателей за покупками в наш центр мы получили новинки декора - фигурки и статуэтки из полистоуна. Такой красавец сразил наповал своим обаянием всех! И теперь живет в квартире с видом на море.

В нашей работе важна обратная связь с вами, наши покупатели и читатели. Будем рады комментариям и оценкам. И, конечно, же приглашаем в интерьерный центр Уют Холл за покупками. У нас есть готовые интересные решения!

С Вами мы готовы придумывать новое и создавать уникальное!

Написать комментарий