Обустройство двухкомнатной квартиры

16 мая 2022

Магазин Уют Холл начал свою работу в 2012 году. Да, в этом 2022 году мы отметили юбилей! За такой большой промежуток времени у нас появилось много постоянных покупателей и сложились теплые рабочие отношения с большим количеством дизайнеров.

Мы решили рассказывать и публиковать фотографии интерьеров, которые уже воплотились в жизнь с нашим участием. Где-то сами собственники квартир делали выбор, где-то помогали наши продавцы-консультанты и дизайнеры. Сегодня расскажем про двухкомнатную квартиру в городе Анапа.

Наши покупатели сами живут в городе Уфа. А в Анапе они приобрели квартиру для летнего отдыха. Вот в квартире закончен ремонт, и пришло время наполнить ее мебелью, техникой и декором. В Анапе есть только один магазин, где в одном месте можно приобрести декор, мебель, подобрать освещение квартиры или дома - это Уют Холл!

Покупатели ознакомились с ассортиментом на нашем сайте, связались с продавцом-консультантом и дистанционно начали выбирать. Сегодняшние возможности связи позволили общаться посредством интернета - Whats app в этом очень помог: был создан чат, куда вошли муж, жена и наш продавец-консультант. Все варианты обсуждались в режиме реального времени.

Обзор начнем с самой посещаемой территории – кухни-столовой. Кухонную зону решили осветить с помощью потолочных светильников, в обеденной зоне идеально смотрятся два подвеса. Обратите внимание на стулья – две штуки одного дизайна, две штуки другого. Объединяет их цветовая гамма и фактура ткани. Интересный выбор!

Обратите внимание на стулья – две штуки одного дизайна, две штуки другого. Объединяет их цветовая гамма и фактура ткани. Интересный выбор!
Рабочая зона кухни освещена встроенными потолочными светильниками

В кухне-столовой с помощью потолочных светильников выделена зона отдыха, там уже расположилось дизайнерское кресло с обивкой из ткани пэчворк. Ожидается поставка дополнительной мебели.

Дизайнерское кресло с обивкой из ткани пэчворк в зоне отдыха в кухне

В спальне висит люстра и две бра от бренда Sfera Sveta, лаконичный классический дизайн которых гармонирует с белой мебелью.

В спальне висит люстра и две бра от бренда Sfera Sveta

В гостиной выделили несколько зон: люстра в стиле модерн от бренда Odeon освещает зону отдыха, в которой поставили диван раскладной, вращающееся кресло круглой формы и банкетку, на стене висит телевизор. Потолочными светильниками выделена зона, где планируется поставить рабочий стол и кресло. Из локального освещения пока выбран только торшер от бренда Odeon. Стол и кресло уже заказаны, и ожидается их доставка.

Зона отдыха в гостиной
Общий вид гостиной

В Анапе греет солнышко, установилась теплая летняя погода, приближается время отпусков. Наши покупатели уже приехали и наслаждаются отдыхом в новой обустроенной квартире.

Приглашаем за покупками в магазин Уют Холл по адресу: г. Анапа, ул. Ленина, 156 - у нас есть готовые интересные решения для создания уюта и комфорта!
С Вами мы готовы придумывать новое, создавать уникальное!
Работаем для Вас с 9 до 20 часов каждый день!

Написать комментарий