КРАСИВАЯ ДАТА

10 апреля 2024

В 2024 году интерьерному центру Уют Холл исполняется 10 лет.

Все это время мы радовали вас, наши подписчики и покупатели, новинками освещения, мебели и декора, пристально следили за тенденциями моды, предлагали лучшие товары по соотношению цена-качество.

За прошедшие годы мы отобрали лучших поставщиков. И сегодня в выставочном зале можно приобрести эксклюзивные дизайнерские предметы интерьера: от абажуров ручной работы, картин и панно из полимера до ажурных журнальных столиков из металла и стекла, уникальных наборов бокалов, обеденных и чайных сервизов.

Особое внимание уделяем обеденным группам и обустройству бару, зоне отдыха в саду.

В ассортименте интерьерного центра Уют Холл появился отдел текстиля с товарами премиум класса: постельное белье, полотенца, ковры и коврики, декоративные корзины.

Для придания интерьеру индивидуальности на двух этажах интерьерного центра представлены декоративные товары – вазы, подсвечники, ароматы, статуэтки, часы, искусственные цветы.

В курортной Анапе и пригороде много жилья эконом класса комплектуется для сдачи в аренду. В интерьерном центре Уют Холл можно приобрести товары даже при ограниченном бюджете: предложим качественные товары по минимальным ценам.

Особые условия мы предлагаем отелям и гостиничным комплексам для создания комфортной дружелюбной атмосферы отдыха и увеличения потока гостей.

С Вами мы готовы придумывать новое и создавать уникальное!

Написать комментарий