ИНТЕРЬЕР В СВЕТЛЫХ ТОНАХ

16 января 2023

Дизайнеры - уникальные люди. Попадая в пространство они мгновенно видят это помещение в завершенном виде - с готовым ремонтом, расставленной мебелью и декором. И понимают, что этот угол нужно выделить определенным светильником и цветовым акцентом, а этот "лишний" - отделить фактурной перегородкой.

Мы все немного дизайнеры. Во взрослой жизни наши творческие способности мы применяем в обустройстве своего дома. Придумываем свой уникальный стиль, иногда сочетая несочетаемое, добиваясь главного - комфортной именно для нас атмосферы.

В интерьерном центре Уют Холл представлено освещение на любой вкус, от спотов, трековых светильников до шикарных люстр, каскадных и многоярусных. В нашем магазине огромное количество статуэток, фигурок, панно и акцентных деталей для стильного интерьера. И именно к нам приходят создавать свой неповторимый стиль.

Делимся результатом выбора декора для интерьера в светлых тонах. В комнату с мебелью в белом цвете с матовыми фасадами выбрали декор из керамики, дерева, металла и полистоуна. На полках уютно расположились ангел с крыльями и птичка. Настенный декор в виде рыбок, возможно, останется рядом с вазой, а, возможно, украсит стену, и там разместятся искусственные или живые цветы.

Грани присутствуют на фасадах тумбы для телевизора и на напольной вазе. А стрелки настенных часов гармонируют с декоративными птичками цвета золота на журнальном столике.

Данный интерьер создавался не сразу. Покупки совершались постепенно. И каждая деталь нашла свое место. 

Мы всегда рады нашим постоянным покупателям: с огромным удовольствием угостим чашечкой ароматного кофе или вкуснейшего чая, рассказывая о новинках в ассортименте магазина.

Приглашаем за покупками в интерьерный центр Уют Холл - у нас есть готовые интересные решения для создания уюта и комфорта!
С Вами мы готовы придумывать новое, создавать уникальное!

Написать комментарий