НОВИНКИ 2022 бренда FREYA

6 сентября 2022

Всем известно изречение о выборе профессии: занимайтесь любимым делом, и никогда не придется работать. Дизайнеры бренда FREYA любят свое дело: создают шедевры в стилях classic, modern, loft, crystal. И радуют каждый сезон своих покупателей новинками. Бренд довольно молодой - история начинается с 2016 года. И за 5 лет плодотворной работы ассортимент насчитывает уже более 700 моделей - люстры, бра, торшеры, настольные лампы, споты, светодиодные светильники. Расскажем о новинках бренда 2022 года.

Изумительной красоты люстры коллекции CHABROL украсят интерьер столовой или гостиной в стиле модерн, современная классика. Каплевидные стеклянные подвесы создают волшебные блики на стенах и вносят нотку торжественности. А если добавить пару зажженных свечей на стол - вечер наполнится романтикой! В такой обстановке любое блюдо будет ароматнее и вкуснее!

В спальню в серых тонах в стиле модерн люстра данной коллекции внесет нотки изысканности. Поддержат настроение настенные светильники из этой же коллекции с обеих сторон от кровати. Добавить цветовые акценты в интерьер помогут шторы и текстиль.

Приобрести люстру из коллекции Chabron в магазине Уют Холл можно за 53990 рублей

С помощью настольных ламп вносятся дополнительные световые пятна в общую картину интерьера спальни, теплый свет помогает расслабиться и настроиться на сон. Настольные лампы из коллекции DRIANA привлекут внимание своей изящной формой. Торшер из данной коллекции создаст в гостиной уютную и гармоничную обстановку. 

Настольную лампу из коллекции Driana в магазине Уют Холл можно приобрести за 8890 рублей, торшер за 26490 рублей

Утонченная люстра с абажурами из коллекции Haley великолепно дополнит интерьер в стиле модерн или классик. Каркас люстры изысканной формы, украшение в виде невесомых тонких цепей и подвесов из стекла вносит в гостиную свежесть и прозрачность. Чудесно будет смотреться в интерьере в белых и светлых тонах. 

В гостиной принято выделать несколько зон: для просмотра ТВ, уютное местечко для чтения книги. Каждую зону выделяют дополнительными световыми точками. Основное же освещение оставляют люстре. Для гостиной в стиле модерн идеально подойдет люстра из коллекции SEONA. Необычной формы плафоны из дымчатого стекла создадут мягкое уютное освещение.

Дизайнеры бренда создали люстру коллекции HLOYA в стиле модерн - гармонично будет смотреться в черно-белом интерьере с деталями в цвете золото. Лепестки прозрачного, белого и золотого цвета создают неповторимое ощущение нахождения на природе, дуновения свежего ветерка. Ваза с листьями папоротника, фигурки слона, жирафа или негритянки добавят яркости в интерьере.

Для стиля минимализм, хай-тек или лофт идеально подойдет подвесной светильник из коллекции ROSLYN . Создан по мотивам индустриальной классики 20-хх годов прошлого века. Выполнен в белом цвете. Особенностью данного светильника является возможность направлять световой поток в нужном направлении.

В интерьерном магазине Уют Холл по адресу: г. Анапа, ул. Ленина, 156 можно приобрести новинки бренда FREYA по самой привлекательной цене. Мы следим за новыми тенденциями в мире люстр и светильников. Не ошибиться в выборе помогут наши профессионалы продавцы-консультанты - об освещении они знают все. И даже больше!

Своим покупателям мы предлагаем воспользоваться полезной услугой "примерка": понравившуюся модель люстры, бра или подвеса Вы можете взять и примерить в своем интерьере.

Воплотите свою мечту с интерьерным магазином Уют Холл!

Написать комментарий