ЭСТЕТИЧЕСКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ

13 апреля 2023

Любой проект реализуется постадийно. От идеи до готового результата может пройти достаточно много времени. Это происходит в том случае, если один человек берется за проект. А вот если делегировать часть задач профессионалам, тогда получается быстрый и блестящий результат. И это касается всех сфер жизни.

Сегодня поделимся одним из последних реализованных проектов нашими партнерами Студией дизайна и ремонта МАКСИМА ПАВЛЕНКО. В этот раз интерьерный центр Уют Холл отвечал за подбор светильников и комплектацию квартиры элементами декора.

Начнем обзор с кухни столовой. Рабочую зону кухни выделяют точечные светильники. Для удобства домочадцев над столешницей провели дополнительную светодиодную подсветку, а плиту выделили точечными подвесами. Оживили столовую подсвечники и ваза с декоративной травой. 

Обеденную зону выделили подвесным светодиодным светильником. Форма светильника повторяет форму стола, а цвет гармонирует с розетками, выключателями и настенным светильником на лоджии. Тем самым лоджия по цветовой гамме сопричастна столовой.

Одно удовольствие пить чай с вкусностями из стильного сервиза.

На лоджии получилось уютно: здесь приятно полюбоваться видом из окна, почитать книгу или просто помечтать в удобном кресле, накрывшись пледом. Обратите внимание, как гармонично смотрятся настенный светильник, журнальный столик, панно на стене и шикарное кресло.

В гостиной дизайнер решил совместить несколько уровней освещения: потолочные точечные светильники, светодиодная лента по периметру потолка, настенные светильники. При просмотре телевизора вполне достаточно будет света от светодиодной ленты. При общении с гостями удобен потолочный свет. А стильные настенные светильники создают особую атмосферу, когда хочется пообщаться в теплой дружеской обстановке. Со временем гостиная наполнится декором. Как думаете, что именно вдохнет жизнь сюда? Может картина? Или панно? Напишите в комментариях.

В спальне дизайнер также выделил несколько уровней освещения. Потолочное освещение - с помощью точечных светильников, подвесы в стиле лофт с одной стороны кровати, с другой стороны - бра.

 Вместо прикроватных тумбочек интересно смотрятся журнальные столики из металла черного цвета. С такого столика не упадет телефон или очки для чтения - столешница выполнена в виде подноса с бортиками.

В спальне выделена гардеробная. Зеркало идеально расположилось на стене - есть место для примерки нового платья и достаточно света от потолочных точечных светильников и подсветки самого зеркала. 

В туалетной комнате также применена светодиодная подсветка стен, потолка и зеркала.

В прихожей нашлось место для встроенного шкафа и удобной банкетки. Кстати, банкетки такого стиля мы изготавливаем сами. Вы можете выбрать цвет и фактуру ткани и ножек и получить эксклюзивную банкетку!

Квартира получилась стильная. Ждем владельцев за предметами интерьера. С огромным удовольствием предложим эксклюзивные вещицы.

Интерьерный центр Уют Холл предлагает помимо качественных и уникальных товаров полный комплекс услуг по созданию уютной атмосферы дома, в том числе доставку товара в любую точку России транспортной компанией СДЭК.

Понравился дизайн-проект интерьера и качество исполнения? Вы можете лично обратиться в Студию ремонта и дизайна МАКСИМА ПАВЛЕНКО. 
Ознакомиться с портфолио можно на сайте.
Контакты для связи +7 918 371 82 58
электронная почта remstroianapa@yandex.ru

Приглашаем за покупками в интернет-магазин www.yuthall.ru - у нас есть готовые интересные решения!
С Вами мы готовы придумывать новое, создавать уникальное!
Работаем для Вас с 9 до 20 часов каждый день!

Написать комментарий