EGLO: ОБЗОР НОВИНОК БРЕНДА

29 июля 2022

Правильно подобранное освещение – это комфортная и уютная атмосфера. Находиться в таком месте одно удовольствие: гармония в окружающем пространстве помогает достичь умиротворения после насыщенного дня, будь то плотный рабочий график, учеба, посещение культурного мероприятия или встреча с партнерами.

С помощью освещения подчеркиваются нужные зоны, выделяется фактура стен или декора. Здесь на помощь придут оригинальные подвесные люстры, группы подвесов, бра, торшеры и настольные лампы известного австрийского бренда EGLO. Дизайнеры бренда привлекают внимание фактурой, цветом и формой плафонов, оттенком арматуры своих творений. С каждым годом пополняются новинками существующие коллекции: расширяется палитра оттенков, изменяется форма. Расскажем о самых ярких новинках 2022 года.

Светильники из коллекции Cossano, изготовленные из деревянных пластин и металлической арматуры, имеют четыре формы плафона и три цветовых оттенка - белый, коричневый, клен. Идеально дополнят обеденную зону, созданную в эко стиле, например. В разделе ИНТЕРЬЕРЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ мы недавно делились отзывом от наших покупателей о размещении подвеса из этой серии

Благородные цвета подвесного светильника из коллекции Pinto не оставят равнодушным никого. В нем все привлекает внимание: фактура, форма и, конечно же, цвет. Коллекция состоит из подвесного светильника, подвеса, торшера и бра.

В данной коллекции представлено несколько оттенков исполнения: арматура из металла цвета сатиновый никель, прозрачное стекло, вставка из текстиля серого цвета; арматура из металла цвета сатиновый никель, дымчатое стекло, опал-матовая черно-белая вставка из стекла; арматура черного цвета, прозрачное стекло, фактурная вставка из металла цвета золото; арматура из металла цвета хром, прозрачное стекло, вставка из дымчатого белого стекла.

Светильники из данной серии великолепно дополнят интерьер в стиле лофт, эко-стиль, модерн

Подвесной светильник из коллекции Mantunalle добавит акцента в обеденной зоне: плафоны изготовлены из стекла дымчатого или белого матового цвета на выбор, имеют интересную форму.

В этой коллекции представлена настольная лампа - великолепно дополнит интерьер спальни в современном стиле. 

Атмосферный подвесной светильник из коллекции Townshend всегда притягивает внимание - патроны для ламп стилизованы под водопроводные краны. 

В коллекции производитель предлагает бра на одну, две, три или четыре лампы. 

Такой стильный светильник и бра добавят изюминку интерьеру кафе в стиле лофт!

К подвесам без плафонов можно подобрать любую лампу по форме и освещенности. Одни из покупателей магазина Уют Холл вместо лампочек обычной круглой формы подобрали дизайнерские лампы от бренда Hozor. Получилось интересно!

В магазине Уют Холл по адресу: г. Анапа, ул. Ленина, 156 Вы сможете приобрести люстры известного бренда EGLO - мы шагаем в ногу со временем и модой!

Обращаем внимание на полезную услугу в нашем магазине - "примерка". Понравившуюся модель люстры, бра или подвеса Вы можете взять и примерить в своем интерьере.

Не ошибиться в выборе Вам помогут наши профессионалы продавцы-консультанты - о люстрах они знают все. И даже больше!

Рады видеть Вас в нашем магазине каждый день с 9 до 20 часов!

Написать комментарий