ДЕКОРИРОВАНИЕ КВАРТИРЫ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА

28 июля 2022

Современной жизни свойственен сумасшедший ритм. Ежедневные подвиги требуют огромное количество энергии. В таком мегаполисе как Санкт-Петербург за год успеваешь сильно устать. И летом полноценный отдых просто необходим - это залог долгой и счастливой жизни. Так рассуждали наши покупатели, приобретая квартиру в курортном городе Анапа с видом на море. 

В квартире закончен ремонт. Пришло время подбирать освещение и наполнять красотой место летнего отдыха. Приезжим людям бывает сложно найти нужные товары в незнакомом городе. Так случилось и в этот раз. В магазин Уют Холл зашла покупательница за 15 минут до закрытия. И поняла, что именно в нашем магазине она нашла желаемое. Консультанту была озвучена идея, что именно хотела бы здесь приобрести наша покупательница. Но покупки пришлось отложить до утра следующего дня, так как требовалось полностью подобрать освещение для всей квартиры и декор, а за 15 минут этого не сделать.

Следующий день был потрачен на подбор люстр, подвесов в стиле лофт: в выбранных моделях от итальянского бренда Arte преобладали темные цвета, выбранный красивый стол из слэба выглядел достаточно массивно. И в самый последний момент покупательница понимает, что отдых она представляет совсем в другой цветовой гамме: душа лежит к светлым тонам, воздушности и легкости. И приходит идея смешать стили: добавить хромированные консоли в стиле прованс, стеллажи и фигурки животных в цвете серебро. 

Посмотрите, как идеально сочетаются все элементы гостиной: огромные белые цветы и белый рояль дополняют люстру цвета хром, воздушные консоли и журнальный столик перекликаются с серебристым стеллажом в виде клетки и панно на стене.

Желаемая легкость присутствует даже на картине и декоративных подушках дивана!

Стиль прованс поддержан во всех комнатах квартиры.

Обратите внимание на потолочный светильник - на фото ниже он представлен включенным. В квартире витает присутствие весны, даже чувствуется цветочный аромат, правда?

На фото ниже представлена кухня.

А вот и прихожая, где гармонично смотрятся фигурка жирафа из металла, вешалка и банкетка в классическом стиле от бренда Bogacho, добавляет воздушности стильный потолочный светильник Simple Story.

Данный проект был готов еще год назад. Летом 2022 года наша покупательница вновь пришла в магазин Уют Холл: поделиться радостью от приезда на отдых и присмотреть дополнительные элементы декора. Мы всегда рады нашим постоянным покупателям: с огромным удовольствием угостим чашечкой ароматного кофе или вкуснейшего чая рассказывая о новинках в ассортименте магазина.

Приглашаем за покупками в магазин Уют Холл по адресу: г. Анапа, ул. Ленина, 156 - у нас есть готовые интересные решения для создания уюта и комфорта!
С Вами мы готовы придумывать новое, создавать уникальное!
Работаем для Вас с 9 до 20 часов каждый день!

Написать комментарий