ДВА В ОДНОМ

5 декабря 2022

Как часто вы любуетесь результатами своего труда? Уверены, что всегда. А если нравится и сам процесс, то вдвойне приятно! Так происходит и с интерьерном магазине Уют Холл, где представлены люстры и светильники для дома, квартиры и сада, разнообразный декор, от подсвечников до панно и картин, и мебель. Вот как раз о мебели, а именно о банкетках, хотим вам рассказать.

Выбор банкеток в магазине большой. Но этого нам показалось мало… и мы решили изготавливать банкетки сами! 

Сегодня в интерьерном магазине Уют Холл можно приобрести банкетки трех размеров: 30х40 см, 30х60 см и 30х80 см. Используем мебельную ткань велюр, рогожку и экокожу разных цветов: оливковый, мятный, мокко, песочный - работаем с целой палитрой оттенков. 

Ножки для банкеток могут быть цвета никель и хром.

Растения великолепно смотрятся в любом интерьере. Они оживляют пространство, добавляют красок. Дома обычно выращивают комнатные цветы или декоративные кустовые растения. А вот в кафе или офисах стильно разграничивают пространство напольные кашпо с искуственными цветами. Такие кашпо в интерьерном магазине Уют Холл можно не только приобрести, но и заказать по индивидуальным размерам и предпочтениям. Мы их также производим сами! 

Кашпо изготавливаются по меркам и в нужном заказчику цвете. Зелень и цветы "посадим" на ваш вкус.

Задумали украсить интерьер напольными кашпо и банкетками? Обязательно загляните в интерьерный магазин Уют Холл! У нас вы точно найдете индивидуальный подход и исполнение!

Написать комментарий