Бра превращаются..... превращаются....в подвесы!

8 июля 2022

Каждый случай подбора освещения или декора в квартиру или дом для продавцов-консультантов магазина Уют Холл интересный и трудоемкий процесс: нужно учесть цветовую гамму помещения, вкусовые предпочтения покупателя, предложить лучшее соотношение цена-качество в обозначенном бюджете покупки. Мы любим свою работу - она приносит нам удовольствие! Наши покупатели это видят и ценят. И очень приятно получать положительные отзывы о нашей работе! Это вдохновляет! А еще приятнее видеть результат своего труда! 

Сегодня расскажем о подборе освещения в спальню... В общем-то рассказывать много не придется - все очень просто:

  • наши покупатели затеяли ремонт в спальне
  • выбрали стиль и цветовую гамму
  • пришли в магазин Уют Холл по адресу: г. Анапа, ул. Ленина, 156
  • здесь подобрали люстру подвесную и две бра от известного бренда Sfera Sveta 

Покажем результат:

В этом интерьере есть своя изюминка: покупатели приобрели две бра, а на фото мы видим два подвеса. Обратили внимание? Вот так выглядели бра

Покупатели решили немного изменить конструкцию светильников и переделали их в подвесы! Вот что значит - подойти к оформлению интерьера с умом и, конечно, руками!

После окончания всех работ по подключению светильников наши покупатели остались очень довольны результатом - стильно и красиво! А это самое главное!

Приглашаем за покупками в магазин Уют Холл по адресу: г. Анапа, ул. Ленина, 156 - у нас есть готовые интересные решения для создания уюта и комфорта!
С Вами мы готовы придумывать новое, создавать уникальное!
Работаем для Вас с 9 до 20 часов каждый день!

Написать комментарий