Эргономичный дизайн и максимальный комфор

26 октября 2022

В мире существует достаточно много направлений и стилевых решений в обустройстве жилого пространства. Насчитывается огромное количество поклонников спокойных цветов в интерьере. И тогда яркие акценты делают его стильным и оригинальным.

В последнее время популярно совмещать кухню и гостиную в едином пространстве: здесь выделяется зона кухни с рабочей поверхностью, обеденная группа и гостиная. Дизайнеры интерьеров зоны выделяют с помощью освещения, разными фактурами отделки стен, мебелью и текстилем. Все чаще используются трековые светильники для освещения рабочей зоны на кухне. Над обеденным столом идеально смотрятся подвесной светильник или несколько подвесов. А если подвесы дополнить дизайнерскими лампами от бренда Hozor, то обеденный стол станет местом общения всей семьи!

Сегодняшняя история об устройстве места всеобщего притяжения - выборе удобного дивана для кухни гостиной. Нашим покупателям понравился самый лучший вариант: большой, стильный, идеально подходящий по цвету и фактуре диван известного бренда. Эргономичный дизайн и максимальный комфорт - главные отличительные черты данной модели. Здесь стало удобно общаться всей большой семьей, найдется место и для домашних питомцев! А задержавшиеся до утра гости будут с удобством размещены на ночь благодаря механизму трансформации "еврокнижка".

Всего одна деталь, и интерьер заиграл нужными красками! Именно так и происходит, когда Вы обращаетесь к профессионалам своего дела. Наши продавцы-консультанты знают все об освещении, декоре и мебели. И готовы в любую минуту прийти на помощь: предложат лучший вариант по соотношению цена-качество.

Мы всегда рады постоянным покупателям: с удовольствием угостим чашечкой ароматного кофе или вкуснейшего чая, рассказывая о новинках в ассортименте магазина. Вновь зашедших в интерьерный центр Уют Холл с огромным удовольствием познакомим с товаром, представленным в магазине!

Приглашаем за покупками в магазин Уют Холл по адресу: г. Анапа, ул. Ленина, 156 - у нас есть готовые интересные решения для создания уюта и комфорта!
С Вами мы готовы придумывать новое, создавать уникальное!
Работаем для Вас с 9 до 20 часов каждый день!

Написать комментарий