Увлекательный процесс ДЕКОРИРОВАНИЯ

26 августа 2022

Готовый интерьер интересно дополнять деталями - делать акценты, приобретая интересные вещицы. Этими деталями выступают вазы и вазоны, статуэтки, торшеры, картины. 

Сотрудничая с дизайнером интерьеров, владельцы квартир или домов получают готовый продукт - уютное комфортное пространство с продуманным освещением, расставленной мебелью, текстилем и, конечно же, с акцентными деталями. Частенько владельцы недвижимости сами выступают дизайнерами и придумывают свой стиль. 

Сегодня поделимся примером долгосрочного сотрудничества с постоянным покупателем Маргаритой. Несколько лет назад Маргарита решила переехать жить в наш курортный город. Здесь ей нравятся климат и сам город с его улочками, набережными, спокойной размеренной жизнью. Приобретенную квартиру Маргарита преображает сама: этот увлекательный процесс приносит массу положительных эмоций, а консультанты магазина Уют Холл с удовольствием ей в этом помогают.

Отделка квартиры выдержана в светлых тонах. Белый цвет присутствует на стенах и мебели. В прихожей идеально расположились банкетка и вешалка, сочетающиеся с узором на мебели в гостиной. Стену украшают панно с головой жирафа, выполненное в интересной технике, и декоративная полочка с вензелями в цвете золото.

В комнате разделили зону гостиной и зону спальни с помощью стеллажа, на котором подчеркнуто интересно смотрятся статуэтка негритянки, семейство стильных бирюзовых жирафов и книги в черном переплете. В спальне интерьер выдержан в серо-голубых тонах. И здесь идеально смотрится потолочная люстра бренда STILFORT, создающая эффект парящего светящегося шара. На потолке установлены также встроенные потолочные светильники - они придут на помощь, когда нужно будет яркое освещение.

В зоне гостиной почетное место занимает мягкий уголок в светлых тонах. Здесь же расположена тумба под телевизор. Текстура дверок тумбы и фактурная отделка стен похожи. В своем интерьере Маргарита не предусмотрела журнальный столик , поэтому на тумбе красуется ваза и конфетница. Как в любом жилом помещении интерьерные вещи меняют свое место, передвигаясь с тумбы на подоконник или стеллаж, а обратно на тумбу. 

Пространство всей квартиры выглядит единым, хотя между прихожей, комнатой и лоджией присутствуют стеклянные перегородки. На лоджии поставили кресло и диванчик ярко-малинового цвета. Мебель красиво оттеняют шторы. А подоконник украшают комнатные цветы. 

Наша покупательница обожает цветы в вазах. Даже в ванной комнате стоит оригинальная ваза с цветами!

Маргарита часто заходит в интерьерный магазин Уют Холл познакомиться с новинками. Некоторое время назад она приобрела красивейшую вазу. Летом приезжали сын с невесткой на отдых, и невестка нечаянно разбила ее. Сколько было слез и сожалений! Маргарита пришла в магазин купить еще одну такую же. Магазин Уют Холл старается предложить нашим покупателям большой ассортимент и не повторяться. Мы следим за всеми веяниями в мире дизайна интерьеров. Поэтому наша покупательница купила другую вазу, еще лучше разбившейся. А пока выбирала вазу присмотрела статуэтку негритянки и торшер на фото ниже!

Мы всегда рады постоянным покупателям: с удовольствием угостим чашечкой ароматного кофе или вкуснейшего чая, рассказывая о новинках в ассортименте магазина. Вновь зашедших в интерьерный центр Уют Холл с огромным удовольствием познакомим с товаром, представленным в магазине!

Приглашаем за покупками в магазин Уют Холл по адресу: г. Анапа, ул. Ленина, 156 - у нас есть готовые интересные решения для создания уюта и комфорта!
С Вами мы готовы придумывать новое, создавать уникальное!
Работаем для Вас с 9 до 20 часов каждый день!

ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ см. в разделе ВАЗЫЛЮСТРЫ, ЖУРНАЛЬНЫЕ СТОЛИКИ

Написать комментарий