ОБЕДЕННАЯ ГРУППА в квартиру для отдыха

21 июня 2022

Сегодня расскажем о квартире, расположенной в особенном месте в районе курортного города Анапа – жилом комплексе Анаполис. ЖК расположился в местечке под названием Варваровская щель недалеко от села Варваровка, где с трех сторон его окружают реликтовые можжевеловые леса, а с четвертой стороны выход к берегу Черному морю и на пляж. Анапа славится своим уникальным климатом, песочными и галечными пляжами, лечебными грязями. И именно сюда приезжают отдыхать многие жители нашей необъятной страны. Анаполис построен как раз для полноценного отдыха и оздоровления. В таком уникальном жилом комплексе расположена квартира, которую предстояло наполнить уютом продавцам-консультантам магазина Уют Холл.

Наши покупатели оформили кухню столовую в светлых тонах: рабочая зона кухни сочетает фасады из молочно-белого цвета и цвета натурального дерева, а также фартук из плитки цвета графит. Шторы идентичного плитке цвета обрамляют панорамные окна с потрясающим видом из окна.

Обеденная группа составлена из стола белого цвета со стеклянной столешницей и стульев с белыми ножками, цвет обивки антрацит. Декоративные подушки привносят комфорт и уют. И как изумительно сочетаются подвесной светильник, стеклянная столешница и бокалы на столе!

Наши покупатели выбрали популярную модель стульев с обивкой из велюра, отстрочкой в виде крупного квадрата. Цвет и форма ножек идеально повторят цвет и форму ножек стола за счет чего и достигается полная гармония!

В итоге покупатели остались довольны результатом - получилось стильно и красиво! А это самое главное!

Приглашаем за покупками в магазин Уют Холл по адресу: г. Анапа, ул. Ленина, 156 - у нас есть готовые интересные решения для создания уюта и комфорта!
С Вами мы готовы придумывать новое, создавать уникальное!
Работаем для Вас с 9 до 20 часов каждый день!

Написать комментарий